Фестиваль "ЗА"
с 19 марта

Фестиваль "ЗА"

Возрастное ограничение: 18+
Жанр: фестиваль, авторское кино
Продолжительность: 2 ч.


Фестиваль авторского кино "ЗА"

19 марта в 18-30

Яна Алекперова       Бабочки летают зимой      (мелодрама, драма    Челябинск     12,00мин.) 

Максим Куликов      Тише  (семейный     Екатеринбург           10,00мин.)  

Руслан Юлтаев         Внеклассный урок (социальная драма    Уфа     40,00мин.) 

Роман Баранов          Страх (комедия        Москва           12,00  мин.)

Анна Крицкая          Дубак (семейный     Екатеринбург           22,00 мин.) 

20 марта в 18-30

Алена Корчагина     Трудности перехода           (Черная комедия       Санкт-Петербург      9,00 мин.)

Клавдия Бершадская            Миссия          (документальный     Москва           40,00 мин.) 

Дарья Коледова        Злой мальчик          (драма Санкт-Петербург      21,00  мин.)

Ульяна Ремезова, Глеб Звонарёв   Сегодня         (драма Челябинск     8,00   мин.)

Сергей Дьячковский           Ленин день   (комедия        Москва           22,00   мин.)

Максим Елагин        Учитель        (драма Санкт-Петербург      15,00мин.)

21 марта в 18-30

Юра Сысоев  Притча о маленьком зле   (драма, притча          Москва           11,00   мин.)

Елизавета Шереметьева      Боевая кукла           (Документальный    Москва           51,00   мин.)

Ольга Ильинова          Возрождение  Обители                   (Челябинск    15,00   мин.)

Огородников Андрей Михайлович          Невиданное  (драма Йошкар-Ола  22,00  мин.)

Ринат Ерниязов 29 (драма, Челябинск)

Олеся Лоскова          Зимняя помощь      (социальная драма    Санкт-Петербург      10,00   мин.)

22 марта в 18-30

Наранович Лолита Антоновна      Юшка           (драма Москва           19,00   мин.)

Ярослав Негин, Кирилл Гончаров            Zugzwang                 (Челябинск    10,00   мин.)

Яна Редько, Александра Рябова            Если друг оказался вдруг             (Челябинск    11,00   мин.)

Никита Ордынский   Ваши документы          (драма, триллер, Москва          11,00 мин.) 

Света Ибатуллина    Дима  (Драма, комедия       Москва           20,00 мин.) 

Тимур Джураев        Рикошет       (комедия        Москва           18,00  мин.)

23 марта в 18-30

Виталий Мазурик    Луч надежды           (драма Раквере, Эстония    19,00  мин.

Михайленко Ксения — Until dawn (семейный, Санкт-Петербург)

Suchana Saha — Maa Tuki (анимация, Kolkata)

Света Ибатуллина — Дима(драма, комедия Москва)

Билеты в кассе кинотеатра 165 рублей.

В программе возможны изменения.